Электронные деньги

Для  ввода  денег в какую-либо из программ необходимо иметь счет в одном из международных банков. Предлагаю надежные и популярные. Работать легко, деньги перечислятся мгновенно. 
1. Payza (ранее  назывался AlertPay).
деньги вводим с карточки VISA  или   MASTERCARD  
прямо сейчас можете пройти регистрацию.
  
Как  зарегистрироваться и работать на сервисе  можно прочитать здесь

2.  Perfect Money   это сервис, позволяющий пользователям производить моментальные платежи и финансовые операции в Интернете, и открывающий уникальные возможности для Интернет пользователей и владельцев интернет бизнеса.
 
Используя платежную систему Perfect Money, можно:
  • совершать денежные переводы между пользователями;
  • принимать платежи в различных бизнес-проектах в Интернете;
  • производить регулярные платежи в Интернете;
  • надежно хранить денежные средства на электронном счете, получая проценты;
  • оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах.
3.   Для  работы  с  различными платежными системами










Используйте  сертифицированные  обменники. Предлагаю очень быстрый и надежный обменник. 

Регистрацию  можно  пройти  прямо  сейчас.
 На сегодняшний день существует большое количество различных обменных пунктов, проводящих обмен Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных валют. Однако, далеко не каждый из них предоставляет выгодные курсы и условия обмена, и тем более далеко не каждому из них можно доверять.
Magnetic Exchange — это сервис, который хорошо себя зарекомендовал. Он предоставляет услуги автоматического обмена Liberty Reserve, Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay и полуавтоматического обмена C-Gold, Pecunix, Payza (AlertPay). Осуществляет ввод и вывод электронных валют на счета в Альфа-Банке, ВТБ24, Промсвязьбанке, Банке Русский Стандарт, Банке Связной, Банке Авангард, а также Банков Райффайзен и Траст.
Помимо многообразия направлений обмена, обменный пункт Magnetic Exchange предоставляет своим постоянным клиентам накопительную скидку, позволяющую экономить до 20% от комиссии сервиса. Кроме того, если вам понравится сервис, вы можете стать участником партнерской программы и получать от 15% до 30% с комиссии сервиса, полученной в результате обменов привлеченных вами рефералов.
Но не стоит верить мне на слово, попробуйте и оцените сервис самостоятельно!




4. Платежная система SolidTrust Pay официально зарегистрирована в Канаде и считается одной из самых надежных во всем мире. Сайт имеет простой дизайн и представлен только на английской языке (перевод с помощью выбора языка).



В SolidTrustPay есть 3 типа аккаунта:
 
  • Personal - комиссия 1,5% (+0.25$)
  • Business (быстрее обработка платежей чем в Personal и возможность пополнения счета через кредитку) - комиссия 2,5% (+0.25$)
  • Corporate (для корпораций) - открытие 50$ + ежемесячный взнос - 15$ + комиссия 3,5% (+0.25$)
Для защиты можно включить определение по ip-адресу - т.е. если вы войдете с другого компьютера, то для подтсерждения аккаунта нужно ввести контрольный код, который будет выслан на E-mail. В случае проблем можно связаться с тех. поддержкой через LiveChat или написать письмо (тиккет).
 
 PERSONAL Account. см. ИНСТРУКЦИИ   После заполнения формы на почту придет письмо со ссылкой, по которой нужно перейти для активации аккаунта.



 5.  О   системе   PayPal

PayPal - самая  популярная  и, пожалуй,  самая  безопасная  электронная платежная система на Западе, с  помощью которой можно продавать и покупать различные товары и услуги во всем мире. С 2002 г. PayPal стала  принадлежать крупнейшему  интернет-аукциону   Ebay.
Для российских пользователей регистрация в этой системе долгое время оставалась закрытой, жители СНГ получили возможность пользоваться ею только в 2006 году, и в 2008-м PayPal даже получил русскоязычную версию. Система работает с картами Visa, MasterCard и American Express, а с недавнего времени и с Maestro. 
На официальном сайте системы  все очень понятно описано. Не буду повторяться. 
Посмотрите  этот  видеоролик, как пройти регистрацию и верификацию карты (можно привязать и виртуальную карту, к примеру  КИВИ)


Вывести деньги можно на  карту  Payoneer.com
В Санкт Петербурге есть обменник, через который вы с легкостью выведете свои деньги (наличными,перевод, либо на другую платежную систему- Яндекс-деньги,Webmoney.


6.   Испытайте на себе очень удобные функции  ЕДИНОГО  КОШЕЛЬКА.     
                                                                 Регистрация происходит по номеру телефона и занимает одну минуту. Все остальное вы найдете на сайте. Разработчики постарались так, чтобы даже самый неискушенный пользователь  смог с легкостью разобраться.  Пройдите для регистрации       ПРЯМО  СЕЙЧАС!     перед  регистрацией выберите для себя язык, на котором вам привычнее (русский, украинский  или  др.)

Перевод денег производится в более 80  стран, обмен валют, привязка к банковской карте. Большой лимит на вывод средств.



Р Е Г И С Т Р А Ц И Я



Платежный сервис Единый кошелек 
































  

Популярные сообщения из этого блога

Mandaly

Tanez